Система UNO, JOKER крепления для трубы D=25 мм
UNO, JOKER для трубы D=32 мм
Рейлинговая система хромированных труб D=16 мм
Трубы D=10 и крепёж к ним
Трубы хромированные D=50 и крепёж к ним
Трубы овальные 30х15 и крепёж к ним
Система Тритикс
Хромированные решетки и комплектующие, Mister Syst
Эконом панели и комплектующие
Вешалки для одежды
Стойка перфорированная
Мебель и накопители для магазинов
Ограждения и лестницы
Система квадратных труб Primo, Master
Стойки,вешала, штендеры, зеркала
Стеллажные модульные системы на основе перфорированных стоек
Стойка перфорированная является базовым элементом конструкции стеллажного оборудования модульного типа. По своей же сути это просто обычный профиль, изготовленный из металлического сплава, с прямоугольной, т-образной или п-образной геометрией сечения. Главной особенностью стоек является наличие двух прямоугольных отверстий в каждом ряду (перфораций) по всей длине боковых граней.
В стеллажах стойка перфорированная выполняет двойную функцию – с одной стороны, служит ребрами жесткости конструкции, с другой – местом крепления для дополнительного оборудования в виде крючков, полок, кронштейнов, вешалок, держателей, а также крепежных изделий. Такие модульные системы отличаются быстротой сборки и монтажа, доступной стоимостью, небольшим весом в сочетании с высокой грузоподъемностью, а главное, позволяют эффективно использовать всю площадь торгового помещения, начиная от пола и заканчивая стеновыми и потолочными поверхностями.
Классифицируется стойка перфорированная по габаритным размерам (длина, ширина, толщина), по наличию покраски, по количеству граней с перфорацией и по виду металлического сплава (нержавейка, сталь, алюминий).